• 18/09/2020
  • 08:47

Россия. ПФЛ. Запад

Таблица

МКомандаИВНПЗПРО
1 Предыдущее место: 2 Tver 6 5 1 0 16 5 +11 16
2 Предыдущее место: 1 Долгие Пруды 6 5 0 1 8 3 +5 15
3 Rodina Moskva 6 4 1 1 16 13 +3 13
4 Murom 6 4 1 1 9 5 +4 13
5 Kazanka 6 3 2 1 11 11 +0 11
6 Dinamo Moskva II 6 3 1 2 14 12 +2 10
7 Предыдущее место: 11 Luki-Energiya 5 3 0 2 9 4 +5 9
8 Зенит-Радиан 6 2 2 2 8 6 +2 8
9 Предыдущее место: 7 Leningradets 6 2 1 3 8 11 -3 7
10 Smolensk 6 2 1 3 6 6 +0 7
11 Предыдущее место: 9 Знамя 6 1 3 2 6 7 -1 6
12 Предыдущее место: 13 Зенит II 6 1 2 3 10 9 +1 5
13 Предыдущее место: 14 Торпедо Владимир 6 1 2 3 6 7 -1 5
14 Предыдущее место: 12 Zvezda St. Pet… 5 1 1 3 4 8 -4 4
15 Коломна 6 0 1 5 6 17 -11 1
16 Чита 6 0 1 5 4 17 -13 1

Бомбардиры

Игрок Команда GГол PЗабитые пенальти 1stПервые мячи
5 5 3
4 2 1
4 1 2
4 1 0
4 0 2
3 0 2
3 0 1
3 1 2
3 0 3
3 0 2
2 0 2
2 1 2
2 0 0
2 0 0
2 0 1

Матчи

Игровая неделя 5

Воскресенье 06/09/2020
FT
Зенит II 6 - 0 Kazanka просмотр_событий
Воскресенье 06/09/2020
FT
Знамя 0 - 0 Торпедо Владимир просмотр_событий
Воскресенье 06/09/2020
FT
Tver 3 - 0 Leningradets просмотр_событий
Воскресенье 06/09/2020
FT
Zvezda St. Petersburg 0 - 0 Murom
Среда 09/09/2020
FT
Smolensk 1 - 2 Зенит-Радиан просмотр_событий
Среда 09/09/2020
FT
Luki-Energiya 3 - 0 Чита просмотр_событий

Игровая неделя 6

Пятница 11/09/2020
FT
Rodina Moskva 1 - 1 Знамя просмотр_событий
Суббота 12/09/2020
FT
Leningradets 0 - 2 Долгие Пруды просмотр_событий
Суббота 12/09/2020
FT
Smolensk 3 - 0 Чита просмотр_событий
Суббота 12/09/2020
FT
Luki-Energiya 2 - 0 Зенит-Радиан просмотр_событий
Суббота 12/09/2020
FT
Dinamo Moskva II 2 - 4 Tver просмотр_событий
Суббота 12/09/2020
FT
Kazanka 4 - 1 Zvezda St. Petersburg просмотр_событий
Суббота 12/09/2020
FT
Murom 1 - 0 Зенит II просмотр_событий
Суббота 12/09/2020
FT
Торпедо Владимир 3 - 1 Коломна просмотр_событий

Игровая неделя 7

Воскресенье 20/09/2020
12:00
Зенит II - Tver
Воскресенье 20/09/2020
12:00
Знамя - Luki-Energiya
Воскресенье 20/09/2020
14:00
Zvezda St. Petersburg - Долгие Пруды
Воскресенье 20/09/2020
17:00
Murom - Торпедо Владимир
Понедельник 21/09/2020
15:30
Коломна - Smolensk
Понедельник 21/09/2020
16:00
Kazanka - Rodina Moskva
Четверг 24/09/2020
00:00
Зенит-Радиан - Leningradets
Четверг 24/09/2020
00:00
Чита - Dinamo Moskva II