• 24/05/2019
  • 11:00

Уремович: «Пытались доказать арбитру, что был пенальти. Но на 94-й минуте все же опять забили»

Защитник «Рубина» Филип Уремович прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (2:1) в матче 9-го тура РПЛ. Матч состоялся 1 октября в Казани.

«Я счастлив. Когда вырываешь победу на последних секундах, эмоции невероятные. Мы показали характер, показали свою игру Это то, что мы должны продолжать делать, именно такой футбол показывать дальше. Мы надеемся, что продолжим хорошую серию.

Что пытались доказать арбитру? Мы пытались доказать, что это был пенальти. Но в результате на 94-й минуте все же опять забили.

Курбан Бекиевич был очень счастлив, поздравил всю команду в раздевалке, сказал, что мы показали характер, отметил всю команду. Сейчас мы находимся в неплохой позиции, но в любом случае мы надеемся, что в дальнейшем мы окажемся в зоне Лиги Европы или даже Лиги Чемпионов», — цитирует Уремовича пресс-служба клуба.