• 24/09/2020
  • 05:14

Николич остался недоволен игрой «Локомотива» в концовке матча с «Оренбургом»

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал победу над «Оренбургом» (1:0) в матче 23-го утра Тинькофф РПЛ.

— Спасибо за поздравления с победой, хочу поздравить своих игроков с первыми тремя очками. Спасибо болельщиками, которые пришли поддержать нас. Странная игра, до конца первого тайма была нормальная, мы играли хорошо, выполняли установку, контролировали мяч, играли в прессинг, лишали соперника возможности контратаковать. Во втором тайме произошло все, что можно было. У нас удалили игрока, потом уравняли составы, потом мы у нас опять было на одного игрока больше, потом был пенальти, который мы не забили, была нервная концовка. В любом случае мы завоевали три очка, я очень счастлив, но не совсем доволен тем, что мы немножко потеряли контроль в конце игры. Мы должны лучше ее контролировать, а тут могли пропустить. Будем над этим работать, но в любом случае это первая игра, три очка, я счастлив, — сказал Николич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Напомним, «Локомотив» одержал минимальную победу в первом официальном матче под руководством сербского тренера.