• 27/09/2020
  • 11:47

Член совета директоров «Оренбурга»: «По «физике» мы не уступили «Локомотиву»

Член совета директоров «Оренбурга» Василий Столыпин прокомментировал исход встречи 23-го тура Тинькофф РПЛ против «Локомотива» (0:1).

— «Локомотив» выглядел более классной командой, однако наша команда тоже выглядела организованно. Чувствовалось волнение, особенно в первом тайме. Пошли удаления, но это борьба, жажда победить. Наши парни молодцы, бились до конца, мы знаем, как это тяжело возвращаться в футбол, и приложили максимум усилий, чтобы не проиграть, — цитирует Столыпина источник.

Также он поделился мнением об игре «Локомотива» при новом главном тренере Марко Николиче, сменившем Юрия Семина

— Состав выставлен прежний, это еще команда Юрия Павловича, некоторое время так и будет. Видны класс игроков, их взаимодействие. Мне кажется, по «физике» мы не уступили, в остальном надо добавлять, — отметил он.

Отметим, что арбитр матча показал 13 желтых и 3 красные карточки, два удаления пришлись на «Оренбург»: на 63-й минуте поле покинул Даниэл Мишкич, а на 84-й — Андрей Малых.