• 28/02/2021
  • 03:12

Клопп назвал основные причины поражения от «Эвертона»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал домашнее поражение от «Эвертона» в матче 25-го тура чемпионата Англии. Гости победили во встрече со счетом 2:0.

— Это трудно принять, но мы пропустили ранний гол, который был совершенно ненужным. Должны были лучше обороняться.
У нас были некоторые моменты в первом тайме и еще больше во втором, но не смогли их завершить до логического конца. Допустили одну ошибку в первом тайме, и они использовали ее. Нам надо улучшать реализацию моментов.
Вы уступаете, что не круто, теряете Джордана Хендерсона, что не круто. Могли бы ребята справиться лучше? Может быть. Мы будем продолжать идти вперед, — сказал Клопп.

«Ливерпуль» проиграл четыре матча подряд в чемпионате и отстает на три очка от первой четверки после первого поражения от «Эвертона» с 2010 года.